Линейные корабли  Крейсера  Лидеры  Эскадренные миноносцы  Сторожевые корабли  Большие охотники  Минные заградители  Сетевые заградители  Тральщики  Подводные лодки  Торпедные катера  Малые охотники  Сторожевые катера  Катера-тральщики  Вспомогательные суда 

А-5, буксир М-32, буксир
А-71, буксир М-37, буксир
Азербайджан, танкер М-39, буксир
Азимут, гидрографическое судно Марина Раскова, транспорт
Алдан, транспорт Мария Ульянова, плавбаза
Анадырь, транспорт Мария Ульянова, плавучее топливохранилище
Андрэ Марти, транспорт Марка, гидрографическое судно
Александр Сибиряков, ледокольный пароход Масштаб, гидрографическое судно
Алма-Ата, транспорт Маяк, плавбаза, отопитель
Аркос, транспорт Мгла, гидрографическое судно
Архангельск, транспорт Медвежонок, буксир
Архангельск (2-й), транспорт Меридиан ("Полярный"), гидрографическое судно
Беломорец, буксир Метель, гидрографическое судно
Белушья, плавучее топливохранилище Мигалка, гидрографическое судно
БС-2, судно брандвахты МИП-1, опытовое судно
БС-3, судно брандвахты Мироныч, транспорт
Буг, танкер Михаил Громов, транспорт
Буденный, транспорт Михаил Фрунзе, танкер
Буревестник, спасательное судно Мороз, гидрографическое судно
Буревестник, береговое топливохранилище Моссовет, транспорт
Бурея, транспорт Мста, транспорт
Ветер, плавбаза Мудьюг, санитарный транспорт
Ветлуга, транспорт Мурман, буксир
Вишера, транспорт Мурманрыба, буксир
Волга, транспорт Муссон, буксир
Владимир Русанов, ледокольный пароход Нарьян-Мар, береговое топливохранилище
Володарский, плавучее топливохранилище Норд, гидрографическое судно
Вологда, санитарный транспорт Обь, буксир
Воронеж, санитарный транспорт Обь, транспорт
ВР-3, речной водолазный бот Ока, транспорт
ВР-5, речной водолазный бот Онега, транспорт
ВР-101, рейдовое плавсредство Осмуссаар, транспорт
Вытегра, транспорт Ост, гидрографическое судно
Вятка, санитарный транспорт Охта, транспорт
Георгий Седов, ледокольный пароход Память Кирова, плавбаза
Герцен, плавбаза ПамятьРуслана, спасательное судно
Герцен, санитарный транспорт Первый, буксир
Гидролог, лоцмейстерское судно Песец, гидрографическое судно
ГС-1, санитарный транспорт Петровский, транспорт
ГС-2, санитарный транспорт Пролетарий, транспорт
ГС-3, санитарный транспорт Революционер, транспорт
ГС-4, санитарный транспорт Революция, транспорт
ГС-5, санитарный транспорт Рефрижератор № 3, отопитель
ДБ-112, десантный бот Родина, транспорт
ДБ-113, десантный бот Роза Люксембург, плавучее топливохранилище
ДБ-114, десантный бот Рошаль, транспорт
ДБ-115, десантный бот РТ-7, отопитель
ДБ-116, десантный бот РТ-12, отопитель
ДБ-201, десантный бот РТ-13, отопитель
ДБ-202, десантный бот РТ-25, отопитель
ДБ-203, десантное судно РТ-27, отопитель
ДБ-204, десантное судно РТ-28, отопитель
Двина, транспорт РТ-34, отопитель
Девиатор, лоцмейстерское судно РТ-42, отопитель
Диксон, транспорт РТ-63, отопитель
Диксон (2-й), транспорт РТ-65, отопитель
Донбасс, танкер Сакко, транспорт
ДТ-1, десантное судно Свияга, транспорт
ДТ-2, десантное судно Селенга, транспорт
Енисей, транспорт Сергей Киров, транспорт
Желябов, танкер Сергей Киров (2-й), транспорт
Игарка, транспорт СК-301, десантный бот
Ижора, транспорт СК-302, десантный бот
Ильмень, транспорт Совнарком, спасательное судно
Иртыш, транспорт Соломбала, буксир
И.Сталин, ледокол Сорока, транспорт
Кама, транспорт Софья Перовская, транспорт, кабельное судно
Кандалакша, буксир Сталинград, транспорт
Кара, транспорт Старый большевик, транспорт
Карелец, буксир Степан Халтурин, транспорт
Карелия, санитарный транспорт Сура, транспорт
Кингисепп, транспорт Сухона, транспорт
Комсомолец Арктики, транспорт Тбилиси (1-й), транспорт
Комсомольск, транспорт Тбилиси (2-й), транспорт
Котлин, транспорт Товарищ Сталин, плавучее топливохранилище
Красин, транспорт Умба, плавбаза
Красное Знамя, транспорт Унжа, транспорт
Краснофлотец, транспорт Уралмаш, транспорт
Красный горн, плавмастерская Уссури, транспорт
Крестьянин, транспорт Уфа, транспорт
Кузбасс, транспорт Циолковский, транспорт
Куйбышев, транспорт Циркуль, гидрографическое судно
Кулой, плавучее топливохранилище Чернышевский, транспорт
Лахта, транспорт Четвертый, буксир
ЛД-1, ледокол Шексна, транспорт
ЛД-2, ледокол Шелонь, транспорт
ЛД-3, ледокольный пароход Шилка, транспорт
ЛД-5, ледокольный пароход Шквал, спасательное судно
ЛД-6, ледокольный пароход Щорс, транспорт
ЛД-7, портовый ледокол Шторм, гидрографическое судно
ЛД-8, портовый ледокол Элна-2, транспорт
Ледокол № 6, портовый ледокол Юкагир, танкер
Ледокол № 8, портовый ледокол Яков Свердлов, плавучее топливохранилище
Лена, транспорт Ямал, транспорт
Ленин, ледокол №6, портовый ледокол
Леонид Красин, транспорт №8, портовый ледокол
Л.Каганович, ледокол №48, посыльное судно
Лоцман, гидрографическое судно №49, посыльное судно
М-3, буксир №70, посыльное судно
М-4, буксир №75, посыльное судно

Главная